Дорога в профессию

Доброго времени суток! Если Вы попали сюда, то, скорее всего, Вы родитель у которого сын или дочь стоят на пороге выбора профессии и Вы озабочены тем, как им можно помочь.
Или вы тот самый молодой человек или девушка, которые хотят воплотить свои мечты в реальность, выбрав профессию по душе. В любом случае вы попали по адресу. У нас Вы найдете ответы на все ваши вопросы.

Тесты

Путешествие начинается!

Вы достаточно смелый исследователь и готовы отправиться в путешествие по вашему внутреннему миру. Чтобы не заблудиться в дебрях бессознательного нам нужно проложить маршрут. Сначала мы будем исследовать ваши интересы на территории левого полушария. Затем погрузимся в дебри подсознательного на территории правого, для того, чтобы узнать свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Ведь оно существует независимо от того, осознаете вы его или нет, и его именно узнают или открывают с помощью секретной техники.

Исследование профессиональных  интересов. Этап 1.

Эти тесты абсолютно бесплатны, пройдя их вы узнаете сформирована ли у вас профессиональная идентичность, наблюдается ли готовность к выбору профессии, определите подходящий тип профессиональной деятельности и сферу профессиональных интересов. Для получения расшифровки и интерпретации вам необходимо зарегистрироваться.